العمداء السابقين

أ. د علي محمد عثمان محجوب علي

الفترة الأولى

الفترة من 1998-03-03 الى 2002-02-11

د. أحمد عبد العال

الفترة الأولى

الفترة من 2004-07-06 الى 2007-07-03

د. عمر محمد الحسن درمه

الفترة الأولى

الفترة من 2006-01-01 الى 2014-01-06