العمداء السابقين

عبد الباقى عيد الرحمن قرشى

الفترة الأولى

الفترة من 1992-01-01 الى 2002-01-01

د. عبد اللطيف مختار أحمد

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د. نادر احمد عبد الرحمن العاقب

الفترة الأولى

الفترة من 2005-05-01 الى 0000-00-00